PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS ET TOURQUOISES

Lot 728
2 8003 500
Paire de pendants d'oreilles chandelier en or blanc serties de diamants et de turquoises avec motif floral. L. 11.5 cm Poids brut : 29 gr