PENDANTS D'OREILLES CORAIL ET DIAMANTS

Lot 727
Paire de pendants d'oreilles en or 18k serties de corail 'peau d'ange' et diamants pesant environ 2,3 ct. L. 7 cm Poids brut : 24.6 gr Sans fermoirs