BRACELET JONC À TROIS RANGS OR ET PIERRES BLEUES

Lot 716
Bracelet jonc à trois rangs en or jaune 14k serti de pierres bleues en forme de poires. Diamètre interne : 6.6 cm Poids brut : 24 gr