BAGUE OPALE ET DIAMANTS

Lot 715
ague en or blanc 18k centrée d'une opale noire taille poire pesant environ 20 ct, entourée de 33 diamants et avec le corps serti de 21 diamants pesant 3,5 ct Tour du doigt : 56 Origine : Australie Poids brut : 22 gr