CHAINE ET PENDENTIF OR ET DIAMANTS
Lot 712
Chaine en or 14k retenant un pendentif carré en or
14k ciselé et décoré de 3 petits diamants taille rose,
à decor d'un papillon volant près des fleurs. Fermoir
mousqueton.
L. chaine : 76 cm
L. pendentif : 3 cm
Poids brut : 13.8 gr