CHAINE ET PENDENTIF OR ET DIAMANTS

Lot 712
Chaine en or 14k retenant un pendentif carré en or 14k ciselé et décoré de 3 petits diamants taille rose, à decor d'un papillon volant près des fleurs. Fermoir mousqueton. L. chaine : 76 cm L. pendentif : 3 cm Poids brut : 13.8 gr