PENDANTS D’OREILLES DIAMANTS ET RUBIS
Lot 709
Paire de pendants d’oreilles en argent serties de diamants taille rose et de rubis traités et chauffés.
L. 8 cm
Poids brut : 20.2 gr
Sans fermoirs