PENDANTS D’OREILLES DIAMANTS ET RUBIS

Lot 709
Paire de pendants d’oreilles en argent serties de diamants taille rose et de rubis traités et chauffés. L. 8 cm Poids brut : 20.2 gr Sans fermoirs