BAGUE FLEUR PERLE ET DIAMANTS

Lot 703
Bague en or blanc 18k en forme de fleur, avec les pétales serties de diamants pesant environ 3 ct, le pistil orné d'une perle de culture noire. Diamètre de la perle : 14.5 mm Tour du doigt : 57 Poids brut : 22 gr