BAGUE FLEUR PERLE ET DIAMANTS
Lot 703
Bague en or blanc 18k en forme de fleur, avec les pétales serties de diamants pesant environ 3 ct, le pistil orné d'une perle de culture noire.
Diamètre de la perle : 14.5 mm
Tour du doigt : 57
Poids brut : 22 gr