BOUCHERON BOUCLES D'OREILLES CINNA EN DIAMANT, OR BLANC ET PEAU D'ANGE

Lot 699
6 0008 000
Pendants d'oreilles 'Cinna' en or blanc 18k, ornés de diamants et peau d'ange. signé 'Boucheron' Numérotés 'E24431' L. 5.5 cm Poids brut : 15 gr dans sa boite d'origine et certificat d'autheniticité