VAN CLEEF AND ARPELS PENDENTIF FRIVOLE EN OR JAUNE ET DIAMANTS

Lot 698
3 0005 000
Pendantif 'Frivole' avec chaine en or jaune 18k, centré de trois diamants. Poinçon d'orfèvre signé 'VCA' Numeroté 'JE646066' Longueur totale : 22.5 cm D. pendentif : 2.5 cm Poids brut : 9 gr Avec boite et papiers