VAN CLEEF AND ARPELS BAGUE MAGIC ALHAMBRA EN OR JAUNE ET MALACHITE
Lot 691
Bague 'Magic Alhambra' en or jaune 18k et malachite.
signé 'VCA'
Numérotée 'JE073970'
Tour de doigt : 53
Poids brut : 12 gr
Avec pochette de la maison et papiers