BAGUE CARTIER CALICE EN OR BLANC ET DIAMANTS
Lot 689
Bague 'Calice' en or blanc 18k, ornée de diamants.
signé 'Cartier'
Numérotée '986110'
Tour de doigt : 53
Poids brut : 18 gr
Avec boite et certificat