BAGUE CARTIER CALICE EN OR BLANC ET DIAMANTS

Lot 689
Bague 'Calice' en or blanc 18k, ornée de diamants. signé 'Cartier' Numérotée '986110' Tour de doigt : 53 Poids brut : 18 gr Avec boite et certificat