VAN CLEEF AND ARPELS BAGUE VINTAGE ALHAMBRA EN OR BLANC, TURQUOISE ET DIAMANT

Lot 688
4 0006 000
Bague 'Vintage Alhambra' en or blanc 18k, ornée de tuquoise et d'un diamant signé 'VCA' Numérotée 'JE321102' Tour de doigt : 54 Poids brut : 7 gr Avec pochette de la maison