VAN CLEEF AND ARPELS BAGUE VINTAGE ALHAMBRA EN OR BLANC, TURQUOISE ET DIAMANT
Lot 688
4 0006 000
Bague 'Vintage Alhambra' en or blanc 18k, ornée de tuquoise et d'un diamant
signé 'VCA'
Numérotée 'JE321102'
Tour de doigt : 54
Poids brut : 7 gr
Avec pochette de la maison