CARTIER BOUCLES D'OREILLE EN OR BLANC ET DIAMANTS
Lot 686
11 00013 000
Paire de créoles en or blanc 18k ornée de diamants.
signé 'Cartier'
Numerotée '60674B'
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 24 cm
Avec boite et certificat