CARTIER BOUCLES D'OREILLE EN OR BLANC ET DIAMANTS

Lot 686
11 00013 000
Paire de créoles en or blanc 18k ornée de diamants. signé 'Cartier' Numerotée '60674B' Diamètre : 6 cm Poids brut : 24 cm Avec boite et certificat