BROCHE LIBELLULE DIAMANTS ET RUBIS
Lot 685
Broche 'Libellule' en or 18k et platine, avec les yeux sertis
de rubis, le corps et les ailes sertis de diamants pesant
environ 6 ct.
Dimensions : 7.5 x 8.7 cm
Poids brut : 27.9 gr