PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS ET PLATINE

Lot 684
Paire de boucles d'oreilles Girandoles en platine, ornée de diamants taille brillant pesant environ 6 ct et de diamants taille briolette pesant environ 12 cts. L. 6.7 cm Poids brut : 28.7 gr Manque un diamant taille briolette