Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
BROCHE FLEUR DIAMANT
682
5 000
7 000
Broche fleur en or et platine sertie de diamants. Poids des diamants : 10cts environ L : 6 cm Poids brut : 30 gr