BROCHE ANCIENNE RUSSE SCARABÉE AMÉTHYSTES, DIAMANTS ET OR

Lot 678
Broche ancienne russe Scarabée en or jaune 14k, sertie d'améthystes pesant environ 22 ct et de diamants pesant environ 1,2 ct. Poinçon '56' L. 7.5 cm Poids brut : 19.5 gr