BROCHE RUSSE DIAMANTS
Lot 677
Broche en forme de muguet sertie de diamants (1.5 ct le diamant central, 0.8 ct les autres diamants) dans une monture en argent et or.
L. 6.5 cm
Poids brut : 15 gr
Manque un diamant