BROCHE EN PLATINE CARTIER AVEC DIAMANTS ET PERLES NATURELLES, VERS 1925

Lot 676
6 0008 000
Broche en platine sertie de diamants taillés en rose et en brillant, le diamant central pesant environ 0,25 ct, F/G VS1, et de perles naturelles signé 'Cartier' Poids : 12,7 gr nDimensions : 6 x 2 cm