Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
PENDENTIF CAMÉE
674
150
250
Pendentif en or 14k et camée représentant un Ange. Poinçon '583' L. 6.8 cm Poids brut : 15 gr