Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
FLACON DE PARFUM AVEC ÉMAIL BLEU ET BLANC SUR ARGENT AVEC COUVERCLE CARTIER, 1927
669
220
250
signé 'JC Cartier London' Poinçon anglais, lettre de date pour 1927