FLACON DE PARFUM AVEC ÉMAIL BLEU ET BLANC SUR ARGENT AVEC COUVERCLE CARTIER, 1927

Lot 669
220250
signé 'JC Cartier London' Poinçon anglais, lettre de date pour 1927