MONTRE À GOUSSET EN OR JAUNE 18K ET ÉMAIL, 19ÈME SIÈCLE

Lot 652
Montre de poche en or 18 ct émaillée avec riche ornement floral sur cadran. Poinçons anglais D. 4 cm L. 6 cm Poids total : 52 g