CARTIER MONTRE DECLARATION EN OR ET DIAMANTS

Lot 648
7 0009 000
Montre 'Declaration' en or blanc 18k et titan, avec cadran carré argenté signé, rehaussé d'un diamant et recouvert de lanières serties de diamants. Bracelet en satin noir à boucle déployante ornée d'une ligne de diamants, signé 'Cartier'. Numérotée '54443CE 2611' Dimensions bracelet fermé : 4.5 x 6 cm Poids brut : 54 gr