BULGARI MONTRE-BRACELET BB 19 TUBOGAS EN OR

Lot 647
4 0006 000
Montre de dame Tubogas 'BB 19' en or jaune 18k, avec cadran rond à fond noir. Boîtier signé 'Bulgari' et numéroté 'A 5007 3663' Mouvement automatique. Diamètre cadran : 21 mm Poids brut : 57 gr