JAEGER-LECOULTRE MONTRE REVERSO EN OR ROSE Montre 'Reverso' en or jaune 18k
Lot 645
13 00015 000
Cadran rectangulaire signé, petite trotteuse à 6H. Second cadran 'night and day' avec double fuseau horaire réglable séparément. Boitier signé 'Jaeger-Lecoultre',
numéroté '1873878' et gravé '27.02.54'. Bracelet en or jaune 18k.
Dimensions cadran : 30 x 25 mm
Poids brut : 136 gr
Avec boite