JEAN-PIERRE ALEXANDRE TAHAN (1813-1892) Boite à bijoux de forme galbée en bronze ciselé et doré orné d'os sculpté et gravé, avec intérieur garni de tissu beige

Lot 621
2 5003 000
signé 'TAHAN Rue de la Paix 30' sur la serrure 19. 5 x 25.5 x 16 cm