MIROIR À PARCLOSES DE STYLE RÉGENCE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ FRANCE, 19ÈME SIÈCLE

Lot 580
Miroir avec un large fronton orné d'une coquille, des feuillages d'acanthes et des baguettes décorées de palmes et de perles. 175 x 109 cm