Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
ENROULEUR-DEROULEUR DE STORE DE CARROSSE EN MARQUETERIE BOULLE France, époque Napoléon III
576
200
250
60 x 5 x 6 cm