HENRI ALBY (1929 - 2002) Profils de Néfertiti et Akhenaton

Lot 557bis
300450
signé ‘Alby’ et numéroté ‘HC I/IV’ (sur la base) éditions 8 + 4 HC bronze à patine verte H. 48 cm