Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
VASE BOHÉMIEN 'STEINSCHÖNAU' ART NOUVEAU EN CRISTAL SCULPTÉ À DÉCOR DE PROFIL FEMININ
552
1 500
2 000
signé ‘JB STEINSCHÖNAU’ (au-dessous) H. 26,5 cm, P. 17,5 cm