Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
VASE ART NOUVEAU 'DAUM NANCY' EN VERRE CAMEO À DÉCOR DE PAYSAGE AU COUCHER DE SOLEIL
543
6 000
8 000
signé 'Daum Nancy' (en relief) H. 30 cm, D. 13 cm