DANS LE GOÛT D'EMILE GALLÉ (1846-1904) Vase iris

Lot 535
Petit vase sur pied à col évasé, en verre, à décor d’iris sur fond jaune. signé ‘Gallé' H. 28 cm, D. base 7.5 cm