GILARDON (20ÈME SIÈCLE) Jeune femme avec un bouquet de fleurs
Lot 527
400600
première moitié du 20e siècle
Sculpture en bronze Art Nouveau
signé 'Gilardon' (sur la base)
bronze, patiné, socle en marbre
H. 71 cm, socle 16 x 19 cm