GILARDON (20ÈME SIÈCLE) Jeune femme avec un bouquet de fleurs

Lot 527
400600
première moitié du 20e siècle Sculpture en bronze Art Nouveau signé 'Gilardon' (sur la base) bronze, patiné, socle en marbre H. 71 cm, socle 16 x 19 cm