Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
MARK ANTOKOLSKY (1843-1902) Head of a Jew
526
30 000
50 000
signé ‘Antocolsky’ (au dos) marbre à patine beige H. 36 cm circa