EUGÈNE LANCERAY (1848-1886) A Cossack rider

Lot 524
signé en cyrillique ‘Lanceray’, marque de fonderie en cyrillique ‘F. Shopen’ pour la manufacture Felix Chopin, Saint-Pétersbourg (sur la base) bronze, patine brune 19 x 25 x 8 cm