ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES EN PORCELAINE JAUNE AUX ARMES DE NAPOLÉON 1ER probablement Manufacture de Paris, première moitié du 19ème siècle

Lot 521
Marque "deux flèches croisées" ; inscription "Offert par le Duc de Masséna à la Maréchale Berthier" (sur le dessous) D. 27 cm (chacune) Provenance : Collection privée, États-Unis