SERVICE À CAVIAR EN VERRE ET ARGENT, ROBBE & BERKING Service à caviar en verre avec couvercle en argent.

Lot 513
Frétel décoré d’un esturgeon. Poinçon ‘925’ et ‘croissant et couronne’ pour l’Allemagne, poinçon d’orfèvre ‘R&B’ H. 20 cm, D. 20 cm