COQUETIER RUSSE EN ARGENT DORÉ ET ÉMAIL

Lot 506
Poinçons : marque d'orfèvre en cyrillique ‘DO’ ; marques d'argent "84" et ‘tête de femme tournée vers la gauche’ H. 11 cm (total) poids brut 105 gr.