Lot 372:
800 1 000

BUREAU PLAT A CINQ TIROIRS EN MARQUETERIE ET FAUTEUIL A DOS ROND

Bois, cuir bureau H. 79 cm, L. 130 cm, P. 70 cm; fauteuil H. 75.5 cm début 20ème siècle