Design, Porcelaine, Objets de Vertu et Bijoux
Sunday, October 30, 2022 - 14:00
COLONNE-PIÉDESTAL EN MARBRE ROSE ÀCHAPITEAU CORINTHIEN, fin 19ème siècle - début 20ème siècle
350
500
600
marbre rose, bronze doré hauteur 114 cm, base 27.7 x 29 cm