Lot 341:
300 500

CHANDELIER EN ARGENT À TROIS LUMIÈRES À DÉCOR DE’ANGELOTS

bordure à godrons de la base circulaire, les bras de lumière appliqués de feuilles d’acanthe poinçons d’argent ‘800’, d’autres poinçons illisibles hauteur 33 cm, largeur 25 cm poids – 1.204 gr. Condition: quelques signes d’oxydation