Lot 322:
500 700

GUCCI ENSEMBLE DE QUATORZE VERRES, 14 pièces

signé ‘GUCCI’ et ‘Made in Italy’ (au dos) comprenant : 4 verres à eaux, hauteur 9 cm, largeur 10 cm 2 carafes rose (hauteur 31 cm, diamètre 10.5 cm) et transparent (hauteur 24 cm) 4 verres multicolores, hauteur 17.3 cm, diamètre 6.7 cm 4 flutes à champagne, hauteur 21 cm Condition: bon état général, carafe rose - petit éclat sur le dessus, verre à champagne - l’un a un petit éclat sur le dessus