TASSE À DOUBLE ANSE ET SA SOUS-TASSE EN PORCELAINE, 19ème siècle

Lot 308
Marque : en forme d’étoile à six branches (au dos) décor polychrome : couples galants et fleurs, bordure dorée porcelaine