MANUFACTURE DE PORCELAINE HEREND SERVICE À CAFÉ ‘TTE-À-TÊTE’ À DÉCOR D’OISEAUX, 7 pièces

Lot 301
marque : ‘HEREND HUNGARY’/‘HANDPAINTED’ et numérotée (au dos) 7 pièces : 1 plateau ovale 1 cafetière 2 tasses à café 2 sous-tasses à café 1 pot à lait