Lot 580:
1 000 1 200

COLONNE-PIÉDESTAL EN MARBRE ROSE ÀCHAPITEAU CORINTHIEN, fin 19ème siècle - début 20ème siècle

marbre rose, bronze doré hauteur 114 cm, base 27.7 x 29 cm