Design, Porcelaine, Objets de Vertu et Bijoux
lundi 27 juin 2022 - 14:00
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORÉ À DÉCOR DE PUTTI, 19ème siècle
574
800
1 200
marbre, bronze doré Hauteur: 30 cm (50 cm avec socle en marbre)