Lot 508:
SIR WINSTON CHURCHILL (WINSTON LEONARD SPENCER) (1874-1965) Lettre dactylographiée signée “Winston S.Churchill” à Sir Norman Brook, son long voyage politique.
Londres, 21.07.1959. 1 p. in-8°. Sur son papier à lettres. Traces de montage au verso (dommages papier minimes).