AUGUSTE JOUVENEL DES URSINS D’HARVILLE. 1749-1815. Général, chevalier d’Honneur de l’Impératrice Joséphine. Lettre autographe signée à son notaire

Lot 819
A Villers, 2 pluviôse an 9. 2 pp. bifeuillet in-4, adresse au verso. Instructions à son chargé d’affaire concernant la vente de terres; il lui détaille un mémoire qui lui a été remis pour ces créanciers.