Lot 141:
2 000 3 000

Abstract composition mixed media, gouache and col¬lage monogrammed "CAD" middle right 30 x 21 cm Абстракция смешанная техника (гуашь, коллаж) монограмма "CAD" справа посередине 30 х 20 см