Lot 679:

GUBERTI, Nicolas (1818-1896), Matérieux pour la biblliographie russe. Apercu chronologique des livres russes rares et curieux du 18ème siècle. 1980.

200 300
Leipzig, Zentralantiquariat der DDR, 1980. 3 vol. in-8°.